Паблик-ток "Открытие АКПН"
Дата:  19.09.2022 Место:  Онлайн


Паблик-ток "Открытие АКПН" 

Дата: 19.09.2022 16.00 Мск

Место:  Онлайн

Всем привет! Мы все так давно этого ждали и наконец дождались! Этой встречей на паблик-токе мы хотим официально открыть прием в члены Ассоциации специалистов в сфере контекстуально-поведенческой науки (АКПН).

Это будет немного необычный формат, так как обычно спикеры не знали точные ответы и у них не было универсального поведения — ключа к приобретению лучшей жизни. В этот раз все будет иначе, у них будут ответы на ваши вопросы: как вступить? какое образование необходимо для вступления? что может дать ассоциация и чем будет полезна? как устроена структура и т.д. и т.п. Неизменным останется теплая и принимающая атмосфера, которая всегда сопровождала наши паблик-токи.

Спикеры:

Илья Скворцов — учредитель, председатель АКПН;

Дарья Сучилина — соучредитель, куратор направления «SIG»;

Юлия Бершадская — соучредитель, куратор направления адаптации начинающих АСТ-терапевтов;

Евгения Дашкова — член правления, куратор направления «конференция»;

.Артём Краевский — член АКПН; член правления и куратор направляения по контенту в социацильных сетях

Свои вопросы вы можете задать в форме при регистрации. Участие бесплатное. Отметьте себе этот день в календаре — 19 сентября 16:00 (мск), он станет по-настоящему знаменательным в жизни профессионального сообщества. Как пафосно звучит да?

До встречи на паблик-токе!



Ссылка на регистрацию: https://docs.google.com/forms/d/1OjQc5Y4vNTFpNHxbdlszzisjV4EZMB73H898ax06o20/viewform?edit_requested=true



Всероссийская конференция по Схема-терапии 24-25 сентября 2021 года