АСТ для всех - серия образовательных бесплатных вебинаров для студентов психологических факультетов и начинающих психологов. Acceptance and Commitment Therapy - современный и доказательный метод, относящийся к так называемой "третьей волне КПТ", применяемый в психологическом консультировании и психотерапии. В процессе обучения вы познакомитесь с историей подхода и его философией, узнаете о ключевых процессах терапии, научитесь описывать случай для супервизии. Проведете множество практик консультирования в малых группах. 

Создавая этот курс мы руководствовались желанием популяризировать метод и сделать обучение АСТ-терапии максимально доступным. Программа ориентирована на студентов психологических факультетов и начинающих специалистов помогающих профессий, которым требуется образование в области консультирования. 

Курс состоит из 10 онлайн занятий с 6 февраля по 9 апреля 2024 года, по вторникам, с 19-00 до 21-00 по Московскому времени. Для участия вам потребуется микрофон и видеокамера, обучение предполагает много практики. Участие полностью бесплатно. При посещении не менее 8 занятий и выполнении итоговых упражнений выдаётся сертификат слушателя. 

Ведущие: Мария-Елизавета Конофальская - магистр психологического консультирования, ведущая тренингов, ведущая группы поддержки для людей с РАС в Санкт-Петербурге, член Ассоциации специалистов с сфере контекстуально-поведенческой науки (АКПН). 
Алиса Миляева - психолог, проводит индивидуальную и групповую терапию, сотрудничает с клиникой «Чистые Когниции», член Ассоциации специалистов в сфере контекстуально-поведенческой науки (АКПН). 

Форма гугл-регистрации по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfW9ljgB9V-NgeP3_uOVcn4n_yls5PRoGS8UdhHGqN1CCzUMw/viewform 
При сложностях с регистрацией и по всем иным вопросам пишите на почту meriliza98@gmail.com или в телеграм @maria_rosemary