Терапевтическая группа ТЭЭ по работе с эмоциональной эффективностью и осознанностью, преодолению эмоциональной уязвимости, зависимости, стресса и дистресса.
Ведущие Елена Север и Елена Лузгина, куратор команды и группы Наталья Смелова.
Группа начинается 17 января по средам 18.30-21.00, длительность 3,5 месяца.

Группа подходит как для психологов, так и клиентов. Для психологов это возможность на личном опыте познакомиться и пройти все компоненты
 ТЭЭ подхода последовательно за 3,5 месяца, включая осознанные копинги, экспозиционные практики, навыки распознавания эмоций, уязвимости и высокострессовой нагрузки,эмоциональный серфинг и план эмоциональной эффективности с ценностями ориентирами и действиями, практикуя момент выбора.

Группа для коллег, которые хотят познакомиться и попрактиковать в поведенческой терапии как способ саморегуляции и, возможно, обучаться в дальнейшем.
 На группе мы разберем механизмы возникновения состояний, способы создания для себя новых возможностей для выхода из состояний эмоциональной уязвимости, стресса и хронического дистресса, будем обнаруживать, практиковать актуальные навыки эмоциональной эффективности и механизмы подкрепления и изменения состояний.
 Запись на собеседование в группу тг/воцап 8 926 101 79 35 Наталья