Приглашаем вас на курс “АСТ при расстройствах пищевого поведения и недовольстве собственной внешностью” от Евгении Дашковой.

Этот продвинутый курс по АСТ поможет вам адаптировать свои навыки работы в модели Терапии принятия и ответственности для помощи людям, которым тяжело живется в собственном теле.

Курс стартует 1 июня на базе “Поведенческой компании”, длительность — 6 недель.

Здесь вы глубже познакомитесь с тем, как модель ACТ применима к работе с РПП, освоите новые практические инструменты и сможете адаптировать их для для решения самых распространенных проблем, связанных с недовольством внешностью: навязчивых диет, патологического переедания, страха набора веса, отвращения и ненависти к своему телу, острого чувства стыда, сложностей в налаживании питания, навязчивых идей относительно веса и формы тела, избегания, отсутствия мотивации к терапии, социальной замкнутости и одиночества. 

☝️🧐 Обратите внимание, что это курс “продвинутого” уровня, участие в нем предполагает, что у вас уже есть знания в области АСТ, по крайней мере, на начальном уровне.

Также курс предполагает, что у вас уже есть опыт практической работы в области психотерапии или консультирования не менее 1,5-2 лет и достаточное для этого профессиональное образование.

Подробности

— Даты: 1 июня - 6 июля

— Шесть трехчасовых занятий по четвергам, 11:00-14:00 по московскому времени

— Курс практико-ориентированный и предполагает, что вы будете участвовать в работе по группам и отработке навыков, поэтому вам понадобится работающая камера с работающим же микрофоном 

— Скидка 10% для членов АКПН 🤑

— Сертификат: вы получаете сертификат “Поведенческой кампании” при наличии не более одного пропуска.

Автор и ведущая курса: Евгения Дашкова, психолог, дипломированный консультант при расстройствах пищевого поведения (диплом НИУ "Высшая школа экономики"), научный консультант издательства “Диалектика”, член Правления АКПН, и еще три страницы хороших слов.

👉 Узнать программу и записаться