Приглашаем на очную встречу «ACT: Рефлексивная практика» в Москве!

Рефлексивная практика 
— это экспериенциальный подход к обучению, созданный Джеймсом Беннет Леви. Он заключается в применении психотерапевтических методов к проблемам терапевтов в личной и профессиональной сферах через самостоятельную практику и саморефлексию. В этом процессе мы становимся терапевтами сами для себя в компании надёжных и бережных коллег.

Согласно исследованиям, такой подход положительно влияет на развитие терапевта вне зависимости от опыта. В процессе работы акцент делается на терапевтические отношения, включая эмпатическое понимание, терапевтическое присутствие и сострадание.

Рефлексивная практика помогает терапевтам:
— повысить уровень психологической гибкости, уверенности в себе и в своем терапевтическом подходе;
— углубить концептуальное понимание и развитие технических навыков.

Кому будет полезна группа:
— опытным АСТ-терапевтам для тренировки навыков и продвижения в практике;
— начинающим специалистам для знакомства с Терапией Принятия и Ответственности и получения опыта применения ACT к собственным проблемным сферам.

Что будет на встрече?
▪️
теория и практика АСТ, направленные на разбор трудностей в терапии;
▪️практические инструменты для улучшения практики;
▪️раздаточные материалы и сертификат участника.

Где и когда пройдёт встреча?
Москва, пространство «Открытый мир», ст. м.Тульская
27 и 28 мая с 10:30 до 18:00 с перерывами

Внимание! Рефлексивная практика предполагает столкновение с дискомфортным опытом. Если вы находитесь в ситуации кризиса, истощения и других трудных состояниях, встреча может усилить неприятные мысли и чувства. Приходите на встречу, если вы готовы столкнуться с дискомфортом. Мы со своей стороны сделаем всё возможное, чтобы встреча прошла в безопасной и поддерживающей атмосфере.

Ведущие:
Илья Розов — ACT-терапевт, супервизор, тренер, основатель книжного клуба «Read and ACT» и видеоклуба «Watch and ACT», ведущий первого потока рефлексивной группы.

Евгения Янке — АСТ- и схема-терапевтка, mindfulness-тренер, ведущая первого потока рефлексивной группы, преподавательница, переводчица.
Записаться и посмотреть подробную информацию можно по почте rozov93@bk.ru и в Телеграмм: https://t.me/IliaRozov